戻る

2022年度リーグ戦

試合結果を報告する
(クリックしてもメールソフトが起動しない場合は、お使いのメールソフトから"soft@digicamezine.com"へ送って下さい。)

試合結果報告書(エクセル)   記入例(エクセル)


開催要領


試合日程

第1節(5/7)

第2節(5/21)

第3節(6/4)

第4節(9/3)

第5節(9/10)

第6節(9/23)

第7節(9/24)


試合結果

Aブロック

               味生味酒 小野 松山AS たちばな 北条 久枝 素鵞桑原 石井 勝ち点
味生味酒
      ※      

9/3

2-2
9/3

1-0
6/4

5-1
5/21

0-0
9/10

16-0
6/4

8-2
5/21

15-2
17
小野 9/3

2-2

      ※      

6/4

5-5
9/3

8-4
5/21

5-4
5/21

9-1
6/4

10-0
9/10

7-0
17
松山AS 9/3

0-1
6/4

5-5

      ※      

5/21

1-7
9/10

8-1
5/21

11-0
5/7

11-7
5/7

10-1
13
たちばな 6/4

1-5
9/3

4-8
5/21

7-1

      ※      

6/4

3-3
9/10

10-1
5/7

12-3
5/7

3-3
11
北条 5/21

0-0
5/21

4-5
9/10

1-8
6/4

3-3

      ※      

6/4

8-2
9/24

10-9
9/10

6-5
11
久枝 9/10

0-16
5/21

1-9
5/21

0-11
9/10

1-10
6/4

2-8

      ※      

9/3

6-5
6/4

5-3
6
素鵞桑原 6/4

2-8
6/4

0-10
5/7

7-11
5/7
.●
3-12
9/24

9-10
9/3

5-6

      ※      

5/21

6-5
3
石井 5/21

2-15
9/10

0-7
5/7

1-10
5/7

3-3
9/10

5-6
6/4

3-5
5/21

5-6

      ※      

1

Bブロック

               余土 HTU 清水 雄郡 久米 宮前 河野 瀬戸風 勝ち点
余土
      ※      

9/10

12-0
5/7

6-0
9/3

17-0
5/21

9-0
6/4

4-0
9/10

12-7
5/7

16-0
21
HTU 9/10

0-12

      ※      

9/3

4-1
5/21

3-13
9/10

12-6
5/21

5-20
9/23

7-6
9/23

9-3
12
清水 5/7

0-6
9/3

1-4

      ※      

9/3

5-0
5/7

3-6
5/21

4-0
-6/4

9-0
6/4

11-1
12
雄郡 9/3

0-17
5/21

13-3
9/3

0-5

      ※      

5/21

7-3
9/10

3-4
6/4

5-5
6/4

4-3
10
久米 5/21

0-9
9/10

6-12
5/7

6-3
5/21

3-7

      ※      

6/4

5-4
9/10

3-1
5/7

2-7
9
宮前 6/4

0-4
5/21

20-5
5/21

0-4
9/10

4-3
6/4

4-5

      ※      

9/24

4-9
9/10

6-1
9
河野 9/10

7-12
9/23

6-7
6/4

0-9
6/4

5-5
9/10

1-3
9/24

9-4

      ※      

9/23

5-1
7
瀬戸風 5/7

0-16
9/23

3-9
6/4

1-11
6/4

3-4
5/7

7-2
9/10

1-6
9/23

1-5

      ※      

3

Cブロック

               垣生 八坂 みどり 荏原 双葉 湯築 潮見 湯山 勝ち点
垣生
      ※      

9/3

1-0
5/21

9-1
5/21

3-6
9/3

11-0
5/7

5-0
6/4

8-0
5/7

13-3
18
八坂 9/3

0-1

      ※      

5/7

12-3
9/3

4-0
6/4

15-0
5/21

10-1
5/7

4-3
6/4

20-0
18
みどり 5/21

1-9
5/7

3-12

      ※      

9/3

2-0
5/7

5-0
6/4

10-0
9/3

3-0
5/21

10-2
15
荏原 5/21

6-3
9/3

0-4
9/3

0-2

      ※      

6/4

5-0
6/4

14-2
5/7

10-14
5/7

17-0
12
双葉 9/3

0-11
6/4

0-15
5/7

0-5
6/4

0-5

      ※      

5/7

5-4
5/21

9-3
5/21

10-5
9
湯築 5/7

0-5
5/21

1-10
6/4

0-10
6/4

2-14
5/7

4-5

      ※      

5/21

4-3
9/24

11-10
6
潮見 6/4

0-8
5/7

3-4
9/3

0-3
5/7

14-10
5/21

3-9
5/21

3-4

      ※      

6/4

22-5
6
湯山 5/7

3-13
6/4

0-20
5/21

2-10
5/7

0-17
5/21

5-10
9/24

10-11
6/4

5-22

      ※      


組み合わせ

Aブロック Bブロック Cブロック
1 北条 2 宮前 3 荏原
4 松山AS 5 河野 6 潮見
7 小野 8 瀬戸風 9 湯山
10 味生味酒 11 久米 12 垣生
13 久枝 14 余土 15 湯築
16 石井 17 清水 18 双葉
19 たちばな 20 雄郡 21 みどり
22 素鵞桑原 23 HTU 24 八坂

※各ブロック上位3チームが決勝トーナメントに出場
※HTUは、姫山・椿・浮穴の合同チームでの参加