戻る

2019年度リーグ戦

試合結果を報告する
(クリックしてもメールソフトが起動しない場合は、お使いのメールソフトから"soft@digicamezine.com"へ送って下さい。)

試合結果報告書(エクセル)   記入例(エクセル)


開催要領

駐車場について(3/30)   地図

ブロック組み合わせ作成について

組み合わせ表(エクセル)


試合日程(第1節)

試合日程(C・Dブロック 4/6)

試合日程(Aブロック 4/13)

試合日程(Bブロック 4/13)

試合日程(Dブロック 4/13)

試合日程(Dブロック 4/14)

試合日程(Cブロック 4/20)

試合日程(Bブロック 4/20)

試合日程(Aブロック 4/21)

試合日程(Dブロック 4/21)

試合日程(Aブロック 5/18たちばな)

試合日程(Aブロック 5/18味生)

試合日程(Aブロック 5/25清水)

試合日程(Aブロック 5/25余土)

試合日程(Bブロック 5/18)

試合日程(Bブロック 5/25)

試合日程(A,Cブロック 5/26)


結果

予選試合結果(エクセル)

Aブロック

    雄郡          清水         余土     素鵞・桑原     荏原      味生味酒   たちばな  勝ち点
雄郡






4/13

2-7
4/13

1-15
4/21

0-10
4/21

9-1
3
清水






5/18

3-15


5/18

1-2


0
余土








5/18

1-15


5/18

4-10
0
素鵞・桑原 4/13

7-2
5/18

15-3





4/13

0-18
5/18

6-7


6
荏原 4/13

15-1


5/18

15-1
4/13

18-0





5/18

8-2
12
味生味酒 4/21

10-0
5/18

2-1


5/18

7-6





4/21

12-0
12
たちばな 4-21

1-9


5/18

10-4


5/18

2-8
4/21

0-12



3


Bブロック

    石井          垣生         小野         双葉       石井北       八坂     勝ち点
石井


4/20

7-9
4/13

6-4
4/13

5-4
5/18

12-4
4/20

7-3
12
垣生 4/20

9-7



5/18

10/8


4/20

3-3


7
小野 4/13

4-6





4/13

3-5


5/18

3-5
0
双葉 4/13

4-5


4/13

5-3





5/18

0-10
3
石井北 5/18

4-12
4/20

3-3







4/20

2-2
2
八坂 4/20

3-7


5/18

5-3
5/18

10-0
4/20

2-2



7


Cブロック

    久枝           椿        松山北       姫山        瀬戸風     みどり   勝ち点
久枝




4/6

0-1
4/20

31-2
4/6

9-4
4/20

17-0
9
椿






4/20

13-0


4/20

4-3
6
松山北 4/6

1-0









4/6

13-1
6
姫山 4/20

2-31
4/20

0-13





4/6

2-14
4/6

2-6
0
瀬戸風 4/6

4-9




4/6

14-2





3
みどり 4/20

0-17
4/20

3-4
4/6

1-13
4/6

6-2





3


Dブロック

    久米          宮前       松山AS       潮見          北条         浮穴     勝ち点
久米




4/13

12-3
4/6

7-3
4/14

10-5
4/14

19-1
12
宮前




4/21

13-2


4/21

6-4


6
松山AS 4/13

3-12
4/21

2-13



4/14

1-9
4/14

19-0
4/13

7-11
3
潮見 4/6

3-7


4/14

9-1





4/14

11-1
6
北条 4/14

5-10
4/21

4/14

0-19







0
浮穴 4/14

1-19


4/13

11-7
4/14

1-11





3

組み合わせ

Aブロック Bブロック Cブロック Dブロック
1 雄郡 2 石井 3 久枝 4 久米
5 清水 6 垣生 7 椿 8 宮前
9 余土 10 小野 11 松山北 12 松山AS
13 素鵞桑原 14 双葉 15 姫山 16 潮見
17 荏原 18 石井北 19 瀬戸風 20 北条
21 味生味酒 22 八坂 23 みどり 24 浮穴
25 たちばな 26   27